Поставка компрессорного оборудования и систем воздухоподготовки "Под ключ"
En*

Компрессоры Dalgakiran: новая линейка оборудования

В нашем каталоге появилась новая линейка компрессоров от Dalgakiran. Это производитель компрессорного оборудования с мировым именем. Компания предлагает широкий выбор компрессоров для разных отраслей промышленности.

Dalgakiran производит винтовые масляные и безмасляные компрессоры с воздушным и водяным охлаждением, а также поршневые машины. Рассмотрим подробнее типы и серии компрессоров Dalgakiran.

Винтовые безмасляные компрессоры

EAGLE

Винтовые безмасляные компрессоры с прямой передачей и воздушным охлаждением. Используют технологию двухступенчатого компрессора — то есть устройство сжимает воздух поочередно в двух цилиндрах. Работает по принципу сухого сжатия воздуха. Частотный преобразователь снижает затраты электроэнергии.

Регулирование давления в этих компрессорах происходит автоматически и зависит от нагрузки на устройство. В серии есть модели с водяным охлаждением.

Винтовые масляные компрессоры

TIDY

Винтовые маслонаполненные компрессоры. Подходят для небольших и средних производств. Отличаются небольшим размером и простотой в эксплуатации при относительно невысокой стоимости.

DVK

Серия предназначена для использования на средних и крупных предприятиях во многих отраслях промышленности. Производительность составляет от 7,2 до 27,4 куб м в минуту, давление — от 7,5 до 13 бар. Мощность компрессоров этой серии - от 45 до 150 кВт. Передача — прямая.

INVERSYS PLUS

Эти компрессоры отличаются функцией регулировки производительности. Частотный преобразователь позволяет экономить до 35% электроэнергии. Передача прямая, производительность двигателя составляет от 1 до 54 куб м в минуту.

Поршневые бустеры

DBK

Надежны, могут работать в тяжелых условиях эксплуатации. Есть электрошкаф с контроллером. Поршневые бустеры сжимают воздух до 40 бар, поэтому идеально подходят для выдува ПЭТ-тары.

Компрессоры Dalgakiran зарекомендовали себя как надежное оборудование. Среди основных преимуществ отмечают низкий уровень шума, компактность и производительность, что делает их идеальным выбором для использования на малых и средних производствах.

Кроме того, Dalgakiran предлагает дополнительное оборудование: ресиверы, осушители воздуха, фильтры и автоматические системы управления, что позволяет настраивать оборудование под конкретные нужды.

В каталоге представлен широкий выбор моделей и комплектаций. Чтобы получить дополнительную информацию о ценах и характеристиках, заполните форму на нашем сайте. Наш специалист свяжется с вами и проконсультирует.

Нам уже доверяют

Остались вопросы?

Получите подробную консультацию у наших менеджеров.

Обратный звонок